Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Таня0907 , 14 марта 2011 года
Моим подругам, которые долго не могли забеременеть, врачи говорили, что главная проблема в нестабильном менструальном цикле, потому нужно выявлять причину этого и устранять. Как правило, через некоторое время после лечения беременность наступала. А если цикл стабильный - какие причины могут препятствовать наступлению беременности?

Ответ:

причины могут быть разные.вам нужно обратиться к специалисту,пройти обследование и выявить причины.