Зарядка для глаз

Вопрос:
shikulyulya , 9 февраля 2016 года
Здравствуйте! Моей дочери 3 года, летом при медосмотре определили зрение +1,75 на обоих глазах. В январе проверяли на правом +1,75 осталось, а на левом стало +2,25. Что нам делать? Выписывать очки или существует зарядка для разработки глазной мышцы? Подскажите пожалуйста зарядку для наших глаз!

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Рекомендую проводить комплексные курсы консервативного лечения (3-4 курса в год), чтобы избавить ребенка от очковой зависимости.