Здравствуйте Алёна.Доча родилась весом 3420 кг. В возрасте 9 мес заболели острым бронхитом легли в больницу там нам сразу стали колоть антибеотик на третий день прибывания дочу вырвало 2 раза нас хотели перевисти в инфекцию я отказалась и уехала дамой там у нас открылся понос лечила смектой ,регидронам ,через день всё наладилось рвоты больше небыло стул стал кашецей но не перевариной стола давать хилак форте не помог пропили курс линекса таже песня потом нас опять вырвало ночью и был однократный понос водой после этого так и какали утром жидкой кошецеи дам смекту лучше только уберу её опять жидкая кашеца сдали на ротовирус пришол положительный врач назначила курс кипферона прошли стало чуть лучше но всё равно таже песня перездали сегодня пришол результат опять положительный врачь назначила курс генфирона а после него Эртсифурил 5 д по 2мл 2р\д .А что посоветуети вы.Ребёнка это обсолютно не беспакоит она играет, спит хорошо, кушает хорошо пьёт много. Похудела за это время на 600гр. Была 9986 а щас 9400.
Ответ:
отстать от ребенка и добавить в диету креон - это ферментная недостаточность на фоне бывшей, но прошедшей кишечной инфекции.