gallxim , 14 марта 2011 года
Добрый день Алена! Очень хочется услышать ваше мнение как специалиста.Моему сыну 10 мес.4-й день температура 39-39.9 После приема парацетамола.нурофена.эфераргана. свечей-анальдим( это все выписал участковый врач)пить поочередно.)температура падает до 38.4. и снова поднимается. 2-й день повышеное слюноотделение. десна красные.набухшие(*сейчас у ребенка 8 зубов. 4 внизу. 4 вверху)десна красные в месте прорезывания жевательных зубов.+ ларингит(пьем антибиотик).Подскажите пожалуйста что дает такую температуру. и чем лучше сбить???

Ответ:

что дает такую температуру
неизвестно - смотреть надо - ларигнит ряд ли - он обычно вирусный и так долго не держит. кровь надо сдавтаь и менять однозначно антибиотик.