Консультации перинатального психолога

Вопрос:
Nati26 , 14 марта 2011 года
Здравствуйте! У меня вторая беременность 17 недель, первая разрешилась КС т.к. мальчик в тазовом предлежании. Очень боюсь находиться в сознании при втором КС, могу ли я отказаться от эпид. или спинальной анестезии и выбрать общий наркоз?

Ответ:
Евгения Ивановна Жупиева
перинатальный психолог
Здравствуйте! Этот вопрос можно обсудить с акушером и рассмотреть все возможные варианты ведения Ваших родов. С психологом можно обсудить и найти причину Вашего страха находиться в сознании при КС.
Всего Вам наилучшего!

Комментарии:

Nati26 , 17 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!