Sonyamama , 12 марта 2010 года
Здравствуйте. Вопрос мой касается плоскостопия. Моему сыну всего 6 месяцев, вес 8,5, рост 70 см. Моя мама переживает, что у него неправильно сформирована стопа. У меня и моего мужа плоскостопие. Не знаю доминантный ли это признак. И сама по это поводу думаю, что в полгода рано ещё говорить о плоскостопии. Но моя мама настаивает, что у сына не правильная стопочка и когда стоит на ножках, то коленочки немного вовнутрь. Хочу узнать, есть ли у меня повод для беспокойства. Спасибо

Ответ:

у всех детей в 6 мес стопа плоская и ставить на ножки ребенка сейчас нельзя категорически. иначе вместо плоскостопия заработаета проблемы с позвоночником.

Комментарии:

Sonyamama , 12 марта 2010 года (автор вопроса)
краткость сестра таланта. Как послушать так ребёнка как хрустального носить нужно. Спасибо за ответ