выплаты пособий по беременности и родам

Вопрос:
akinshina180291 , 3 февраля 2016 года
Здравствуйте. я сейчас на 2 месяце беременности. руководитель отправил о отпуск без сохранения заработной платы до 7 месяца беременности, по причине потери доверия, но обещали потом все больничные листы оплатить. могут ли обмануть и как поступить в этой ситуации

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Ваш вопрос не входит в компетенцию Фонда социального страхования. Воздействовать на работодателя Фонд не может. Урегулировать конфликтную ситуацию с работодателем Вы можете через Инспекцию по труду в вашем регионе или в прокуратуре. Если Вы будете уволены, то за выплатой пособий нужно будет обратиться в соц. защиту по месту жительства.

Комментарии:

Аноним , 4 февраля 2016 года (автор вопроса)