Myrena , 12 марта 2011 года
Ребенку 3,5 года.Очень часто болеем ларингитом и врач посоветовала давать бронхомунал.Подскажите,его надо давать после полного выздоравления ребенка или можно давать в начальной стадии заболевания? Сейчас у ребенка начинается насморк и я не знаю,можно ли давать бронхомунал,а врач будет не раньше второй половины понедельника.раньше этот препарат не принимали,только собирались начинать.

Ответ:

только здоровому ребенку надо начинат курс - но от ларингита он не спасет. может будет только пореже болеть и то если в садик не ходит.

Комментарии:

Myrena , 12 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо,мы только 2 дня как пошли в детский сад и сегодня уже начинается насморк,чем можно остановить начало болезни,пока еще не запущено?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
насморк уже ничем только активно лечить.