нужна помощь

Вопрос:
танюшанюша , 24 января 2016 года
Скажите пожалуйста, может ли у ребенка 12 лет быть логопедическое заключение ЛГНР? Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте, а вы знаете что такое ЛГНР? Кто вам его поставил и почему?

Комментарии:

танюшанюша , 27 января 2016 года (автор вопроса)
Лексики грамматическое нарушение речи. Поставил логопед. У ребенка есть ошибки на письме и плохо читает. Фониматический слух в пределах нормы, а в грамматическом строе есть ошибки. Спасибо.
Natik83 , 29 января 2016 года
в этом возрасте, если ошибки при чтении и письме то это - дисграфия (нарушение письма) и дислексия (нарушение чтения). Значит у вас Аграмматическая дисграфия. Нужны занятия с логопедом.
танюшанюша , 3 февраля 2016 года (автор вопроса)
Спасибо, я тоже так думаю. Вот уже нашли логопеда. занимаемся индивидуально.
Лучший логопед , 12 июня 2016 года
Согласна полностью. Маме на заметку- занятия с логопедом систематические и для лучшего результата , если ребёнок не будет против, Ваше присутствие на занятиях необходимо! Этим Вы поможете своему ребёнку при выполнении домашнего задания, данного логопедом.
Универсальная , 22 августа 2016 года
у меня ребенок 4,5 г не выговаривает букву "л",вместо нее говорит "в".Как модно это исправить?
Универсальная , 22 августа 2016 года
у меня ребенок 4,5 г не выговаривает букву "л",вместо нее говорит "в".Как модно это исправить?
  Отвечает Хлытчан Наталья Сергеевна:
Остальные звуки в норме?