Алена, добрый вечер! У моей дочи несколько дней воспалено горло + еще режутся зубы коренные, температура уже второй день 37.1 - 37.6. Сегодня вызывали на дом педиатра - она нам назначила для горла БИОПАРОКС брызгать (дочери 19мес. , а в инструкции написано что можно применять детям с 30мес и старше). Как же нам быть - можно им брызгать в горлышко или нет (рано для нашего возраста)??? А в прошлый раз (месяца 2назад) эта же врач при воспаленном горлышке у дочери назначала ИМУПРЕТ в каплях для лечения горла. Может и в этот раз ИМУПРЕТОМ лечить или он не особо эффективен??? Спасибо, за ответ!
Ответ:
можно потихоньку- там самое страшное - это то что это аэрозоль. можно мирамистином орошать.