как научить ребенка разговаривать

Вопрос:
tania951 , 23 января 2016 года
поражение ЦНС.спина бифидо,не сидим звуков очень мало как помочь ей в развитии речи нам 3 года,1,5 года как она с дет-дома,где найти логопеда что бы мы загоорили

Ответ:
Здравствуйте, вы у невролога были? Нужно медицинское лечение, занятия с дефектологом или логопедом. Дефектологи и логопеды работают в больницах (узнайте), в центрах развития или частно (ищите в интернете)

Комментарии:

tania951 , 3 февраля 2016 года (автор вопроса)
были,нет сейчас в больнице ни логопеда ни невролога,а найти в интернете проблема это тольконадо методом тыка
Natik83 , 6 февраля 2016 года
ищите, без специалиста вам не обойтись