MariannaN , 11 марта 2011 года
Алена,добрый вечер. Дочке 4,5мес на ГВ, вес в 4мес 7200,рост 66см.Меня беспокоит то,что она какает по 5 раз в день, как младенец. Консистенция обычная, не жидкий стул.Иногда зеленого цвета.Скажите, это норма? Второй вопрос, воспалился вход во влагалище и есть выделения,сдали мазок,гинеколог сказала,что может дизбактериоз вызывать восполение.Что вы думаете по этому поводу?Стоит ли сдать кал?

Ответ:

,гинеколог сказала,что может дизбактериоз вызывать восполение
кал вызвал вульвовагинит не подмыли сразу или попало в писюшку.
стул такой допустим - могли сьесть что-то вы аллергенное.

Комментарии:

MariannaN , 12 марта 2011 года (автор вопроса)
Алена,спасибо.Как вы думаете стоит в нашем случае сдать кровь на глюкозу, я прочла,что вульвовагиниты бывают при повышенном сахаре в крови,я очень переживаю из-за этого.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
какая глюкоза - это у взрослых может быть а у детей НЕ может!!!