м лена , 11 марта 2011 года
Здравствуйте, Алена. Моему сыну 1год и три месяца. Сегодня с утра у него поднялась тепмература. 39. Врач выписала нурофен и виферон свечи. И у него еще горло красное, ингалипт прыскать не можем, его сразу рвет. Сказала пить ромашку, А сколько в день можно пить ромашку и по сколько. И что еще посоветуите? Заранее спасибо.

Ответ:

ромашку можно пи тьсколько выпьет. можно вмето брызгалки купить раствор мирамистина и по 3-5 мл в рот просто заливать ложечкой и дать подержать или проглотить.

Комментарии:

м лена , 15 марта 2011 года (автор вопроса)
Алена, Здравствуйте. Разговорились с одной мамочкой, про болезнь и она мне сказала, что свечи виферон при высокой температуре нельзя??? А нам врач выписала. И еще, скажите, когда в семье кто то начинает заболевать какие меры надо предпринять, чтоб ребенок не заболел? Заранее большое спасибо за ответ.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
Разговорились с одной мамочкой
а она что специалист?? что за бред.... имено они и нужны!!!
Ей врач, педиатр её говорила, что свечи при высокой темп. нельзя. Алена, а что посоветуете, когда в семье кто то начинает заболевать какие меры надо предпринять, чтоб ребенок не заболел? Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
гриппферон капать в нос но не ыакт что не заболеет - все зависит от иммунитета