Здравствуйте, Алена. Моему сыну 1год и три месяца. Сегодня с утра у него поднялась тепмература. 39. Врач выписала нурофен и виферон свечи. И у него еще горло красное, ингалипт прыскать не можем, его сразу рвет. Сказала пить ромашку, А сколько в день можно пить ромашку и по сколько. И что еще посоветуите? Заранее спасибо.
Ответ:
ромашку можно пи тьсколько выпьет. можно вмето брызгалки купить раствор мирамистина и по 3-5 мл в рот просто заливать ложечкой и дать подержать или проглотить.