juliannka , 11 марта 2011 года
Здравствуйте!У моей знакомой дочке 1 год 2 мес, а она ещё сама не ходит и не стоит без поддержки.Что порекомендуете?В остальном развитие соответствует возрасту.

Ответ:

к неврологу смотреться срочно.

Комментарии:

juliannka , 11 марта 2011 года (автор вопроса)
Они были у невролога в год,она им сказала,что все в порядке,никаких отклонений нет.Очень странно.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
за два месяца должны были и стоят ьи пойти - идите к хорошему неврологу.
Она мне написала,что они 2 недели назад ходили к неврологу и она им сказала,раз дитя ходит вдоль поверхности,значит и сама скоро научится.А вы вообще ,что думаете по этому поводу?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я уже написала свое мнение - я не считаю подобное нормальным.
Спасибо,Вам большое!