налоги на ввоз товара из Республики Белоруссии в РФ

Вопрос:
gobr198506 , 18 января 2016 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие налоги нужно будет оплачивать если производить закупку продуктов питания, алкоголя, табак в Республики Белорусь и продавать их на территории РФ (Крым)? заранее спасибо

Ответ:
С
Здравствуйте. Организации, зарегистрированные на территории РФ, уплачивают налоги, предусмотренные Налоговым кодексом РФ. Конкретные налоги, подлежащие уплате, зависят от вида системы налогообложения, на которой будет находится организация.