Аноним , 10 марта 2011 года
С какого возраста ребенку можно смотреть мультфильмы? Вы разрешаете своим детям их смотреть? Когда ребенка нужно приучать есть самостоятельно? Как приучить ребенка в дневной сон засыпать самостоятельно, без груди?

Ответ:

моему сыну нет и 2 лет и ему не интересно.
ребенка нужно приучать есть самостоятельно?
с начала прикорма.
Как приучить ребенка в дневной сон засыпать самостоятельно, без груди?
как отлучите от груди - сам научится.

Комментарии:

Аноним , 11 марта 2011 года (автор вопроса)
vs должны осенью пойти в садик но прекращать кормление я не собираюсь, днем кормлю только для сна или когда он нервничает (редко), в основном ночью, хотя если мы на прогулке он без проблем засыпает в коляске... нам 1,3 года он сам ест пару ложек а потом отдает ложку мне...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
в саду научат - если вы решили отдать так рано.