Мария Свешникова , 10 марта 2011 года
Добрый день Алена. У ребенка появилась сыпь сначала за ушами затем на шее теперь на плечах , начала шелушица . Думала что краснуха или ветрянка .Были у педиатра сказала что пищевая аллергия . 28.02.2011 первый раз высыпала , и каждый день понемногу . Сегодня 10.02.2011 а у нас нечего не проходит . Нам 6,3 лет ,22кг. Прописали принимать Фенистил капли, фенистил гель мазать сыпь и лактофильтрум таблетки пить . Подскажите пожалуйста что делать может проблема с поджелудочной ? Заранее благодарна Мария.

Ответ:

а причем тут сыпь и поджелудочная? вообще никакой связи. контактную аллергию на новую косметику исключиди, порошки,пыль и прочее? что предшествовало высыпаниям?

Комментарии:

Мария Свешникова , 10 марта 2011 года (автор вопроса)
Не могу сама определить комнату проветриваю 2р в день утром после сна и вечером перед сном , полы мою каждый день так как есть еще маленький ребенок , порошки не меняла . Сегодня забрала с садика а у него уже щеки высыпала , что делать ???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пока ничего. сходить к аллергологу.