луна
,
11 марта 2010 года
Здравствуйте, Алёна! Сыну 2,7года. Пару дней поднимается температура до 37,5-38. То утром, то под вечер, сегодня после обеденного сна. У него немного красное горло( очень глубоко ниже миндалин) и кроме того лезет нижний клык. температуру сбиваю Эффералганом. что ещё вы посоветуете? очень жду ответа( больница далеко и вызвать врача на дом не реально)
Ответ:
если состояние ребенка удовлетворительное - рекомендую свечи Вибуркол - они хорошо справляются при прорезывании и легких ОРВИ, поить отварами трав. я очнь лююблю липовый цвет - у него комплексный эффект.
температурку сбивать только выше 38.5 и при плохой переносимости. если горло красное - гексорал или тантум-Верде.