Консультации офтальмолога

Вопрос:
Darinna , 9 марта 2011 года
здравствуйте,мне 22 года где то 3 года назад поставили диагноз близорукость правого глаза...приписали очки линза корректирующая на правой оправе...зрение - 1.25...но чувствую зрение падает...можно что либо сделасть...и можно одну линзу носить на правый глаз.Заранее спасибо..

Ответ:

Только одного глаза???
До этого зрение было нормальным? Какая степень близорукости? Какова рефракция правого глаза, как часто проходите осмотр у офтальмолога? Как меняются показания рефракции при каждом осмотре?