Аноним , 9 марта 2011 года
Здравствуйте!Моему сыночку 5 месяцев весит 8.300.Вторую неделю жидкий стул с крупинками в основном после кормления через 10-15 минут.Набухшие десны.Приходил наш терапевт сказала что похоже на дисбактериоз. выписала нам:смекту, линекс..Мы на ИВ полностью.Скажите пожалуйста что делать?Может это все к зубкам?Что можно давать ребенку?Какие препараты?

Ответ:

может просто для начал со смесью и ее разведением и объемом определиться? что едите? часто ли смесь меняли? прикорм есть?

Комментарии:

Заюшка , 10 марта 2011 года (автор вопроса)
Едим смесь"Малютку" на другую аллергия.Кашу рисовую, пюре гербер "цветная капуста","груша","яблоко".150-180гр. съедает.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а не много ли всего в 5 месяцев???? груши и яблоки я бы убрала надолго.. а объем прикорма не более 100 г пока.
Заюшка , 12 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо! Напишите пожалуйста меню правильного питания 5 месячного малыша.Спасибо:)
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот я бы оставила только смесь и овощное пюре и все.
Заюшка , 17 марта 2011 года (автор вопроса)
спасибо