Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грудное вскармливание

Вопрос:
Д-екатерина , 8 марта 2011 года
здравствуйте с праздником вас! счастья здоровья и спасибо что вы есть. у меня такой вопрос скажите пожалуйста моему малышу пошел седьмой месяц я хотела бы в восемь или девять месяцев мы на гв. хотела сделать химическую завивку мне говорят нельзя потому что будет аллергия. сейчас у нас все в порядке аллергии нет скажите можно ли сделать? и какие последствия для ребенка?


Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

И Вас так же с праздником! Удачи во всех начинаниях и сбывания мечтаний в ближайшие сроки! Пусть все сложится максимально удачно. )))

Вопрос о манипуляции с волосами уже задавался, поэтому можете прочитать здесь. Там речь идет о покраске волос, однако, суть ответа не поменяется, ведь аллергию ожидают от химических веществ, воздействию которых мама подвергается что в том, что в другом случае.
http://www.stranamam.ru/qa/view/643297/
Хотя если останутся уточняющие вопросы, пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго! ))



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам