здравствуйте с праздником вас! счастья здоровья и спасибо что вы есть. у меня такой вопрос скажите пожалуйста моему малышу пошел седьмой месяц я хотела бы в восемь или девять месяцев мы на гв. хотела сделать химическую завивку мне говорят нельзя потому что будет аллергия. сейчас у нас все в порядке аллергии нет скажите можно ли сделать? и какие последствия для ребенка?
Ответ:
Добрый день!
И Вас так же с праздником! Удачи во всех начинаниях и сбывания мечтаний в ближайшие сроки! Пусть все сложится максимально удачно. )))
Вопрос о манипуляции с волосами уже задавался, поэтому можете прочитать здесь. Там речь идет о покраске волос, однако, суть ответа не поменяется, ведь аллергию ожидают от химических веществ, воздействию которых мама подвергается что в том, что в другом случае.
http://www.stranamam.ru/qa/view/643297/
Хотя если останутся уточняющие вопросы, пишите ниже, в комментариях.
Всего доброго! ))