Здравствуйте!
У моей дочери (2 годика) постоянная простуда .В сентябре 2009 года мы пошли в деский садик и началось-2-3 дня в детском саду 2 недели болеем.Сдали анализы на вирус герпеса.Назначили курс лечения.Прошли все от и до,результат стал получше,но увы постоянные сопли ,жалуется что болит головка и очень сильно кашлеет.С нового года еще к лекарственным средствам добавили каждодневное натирание и пьем теплое молоко,Но сейчас опять обильные сопильки и кашель от которого никак не можем избавиться.
Прошу Вас подскажите пожалуйста,что более эфективное можно предпринять для уменьшения количества простудных заболеваний иповышения имунитета.