Аноним , 11 марта 2010 года
Алёна, а насколько принципиально делать массаж малышу у одного массажиста? Объясню ситуацию. Мы живём на два города. И мы хотели бы 5 сеансов сделать в одном городе, а остальные 5 в другом. Можно так? Или лучше у одного специалиста проделать? И сколько нужно делать сеансов 10 или 15? Нашему ребёнку 5 месяцев. Делаем уже второй курс. Снимает гипертонус.

Ответ:

не принципиально. приемы массажа в принципе одни и теже. так что без разницы. если сам малыш не против.
сколько сеансов - решает ваш врач. который видит - по результатам осмотра - кому нужно 10. а кому и 20.