Наталья , 7 марта 2011 года
Здравствуйте, Алёна! Моей дочери 6 с половиной месяцев, вес 10,120, рост 71 см. ГВ, понемногу ввожу прикорм: раз в день либо перемолотая кашка (овсянка, рисовая) либо овощное пюре (цветная капуста, брокколи, яблоко). Во второй раз заметила, что после опоржнения кишечника в стуле присутствует слизь и тонкие ниточки крови. 25 февраля заболели,лечились Тонзилгоном и капали в нос Гриппферон, с 4 марта даю Бромгексин от кашля в сиропе (врач выписала). Вылезли два зуба снизу еще лезут сверху. Безусловно будем обращаться к нашему врачу, но сейчас в поликлинике никто не подходит к телефону, праздники. Хотелось бы от Вас узнать, что это может быть или от чего, от лекарств или что-то еще. Спасибо!

Ответ:

(овсянка
овсянку ввели рановато.
яблоко)
тоже рано ввели.

прожилки крови свежие говорят о травме ануса. особенно если плотный стул. если же она всернувшиеся -скорее всего это аллергия.