Здравствуйте,Алена!!!моей дочке Алисы почти 6 месяцев.сегодня у нее стала подниматься температура. пока держится 37,3. что делать??как лечить,чтобы не заболела сильнее. скорее всего ее заразила старшая дочка Ева.Она уже 3 день болеет( температура 37,6, насморк,кашель). У младшей еще проблемы с почками(гидронефроз левой почки, через неделю должны лечь в больницу на обследовние - ренген мочевого пузыря).так вот мы боимся как бы это состояние( повышение температуры) не отразилось плохо на ее почки.Что делать??Нужно ли понижать температуру,если поднимется до 38.
Заранее спасибо!!
Ответ:
вообщ то до 6-8 мес такая температура без признаков болезни может быть и в норме.