Машулек , 5 марта 2011 года
Алена, здравствуйте! Сыночку 7месяцев 3 недели, находится на ГВ, прикорм овощное пюре и б/м каши. Читала ваши рекомендации поповоду того, что с водом прикорма нужно давать ребенку воду. Сынок на отрез отказывается пить воду, насильно много не вольешь он ее выплевывает Подскажите пожалуйста, чем кроме воды ребенка можно поить в таком возросте. Спасибо.

Ответ:

ничем. только водой. предлагайте постоянно с ложечки. поильника или кружки.

Комментарии:

Машулек , 5 марта 2011 года (автор вопроса)
а компотом из свежих яблок или травенным чаем, воду можно заменить?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. не стоит
Машулек , 6 марта 2011 года (автор вопроса)
Алене, скажите пожалуйста, а с какого возроста можно давать ребенку компот из свежих яблок и травенной чай?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
после года лучше, ну хотя бы 9-10 мес.