Добрый день,Алёна.Помогите пожалуйста разобраться в анализах.Моему сыну 1год и 3 месяца,сдали анализ кала(копрограмма)Всё бы ничего,да вот некотоые наименования выше нормы. Мышечные волокна с исчерченностью 1. Жир нейтральный 2. Жирные кислоты 1. Растительная клетчатка:перевариваемая 2. Крахмал внутриклеточный 2. Крахмал внеклеточный 2. Патологическая йодофильная флора 1. Всё остальное в норме.
Ответ:
чтоб делать выводы нужен полный анализ а не вам кажущиеся отклонения от нормы - у детей сои нормы.
жалобы на что. что было поводом для сдачи анализа?