после родов прошло 3 месяца, воспалились нижние веки, что это может быть?

Вопрос:
fainusik777ff , 2 декабря 2015 года
после родов прошло 3 месяца, воспалились нижние веки, что это может быть?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Связано это может быть с разными факторами, это может быть и конъюнктивит, вид которого может определить только офтальмолог. Чтобы дать рекомендации, нужно провести осмотр и обследование. Любое обследование на ранних стадиях всегда лучше сказывается на прогнозе лечения.