Здравствуйте, уважаемая Алена! Моему сыночку 1 год и 3 месяца, вес 11кг, рост 90см.
Вопрос такой: сынночек за сутки выпивает очень много воды, по моим наблюдеиям где-то 2,5-3 литра. Воду даем не сладку, не компоты, обычная кипяченая вода. Температура в квартире 21-22 градуса. Скажите, является ли это нормой, или это указывает на какие-то проблемы со здоровьем ребенка. Что нужно делать, следует ли ограничить количество воды? Нужно ли сдавать какие-то анализы или проходить обследоваие? Спасибо.
Ответ:
нет. срочно кровь на глюкозу и анализ мочи, УЗИ почек.
Что нужно делать, следует ли ограничить количество воды?
естественно.