удалили зуб

Вопрос:
isticaa , 23 ноября 2015 года
в сентябре удалили зуб \ 26\ был пульпит.сейчас \ т.е. спустя 2 месяца\ периодически в десне появляется резкая боль \подергивание\.что делать?

Ответ:
Тюрякова Наталья Александровна
врач стоматолог-терапевт, пародонтолог
Здравствуйте! Необходимо сходить к стоматологу на осмотр, если нужно сделать рентген-диагностику. Возможно, после удаления зуба остались осколки костной ткани или корня зуба, может развиться альвеолит - воспаление костной ткани. Не затягивайте визит к стоматологу!