Маша , 4 марта 2011 года
Сыну Артему моей племянницы 5 месяцев. Уже несколько дней он находится полностью на ИВ. А мой 10-месячный сын получает полноценное ГВ. Я очень пореживаю за Артема. Возвращать ГВ его мама не считает возможным.Скажите пожалуйста Алена есть ли смысл предложить им мое сцеженное молоко. Хотя я самое большое могла сцедить раньше 100 мл. Но если оно пойдет на пользу постараюсь добыть побольше. Просто не знаю не окажется ли оно каплей в море смеси?

Ответ:

а в чем проблема была - почему смесь? у нее молока нет совсем?

Комментарии:

Маша Уханова , 4 марта 2011 года (автор вопроса)
Она считала ,что раз он часто просыпается,значит ее молока недостаточно и стала его докармливать.Потом он перестал днем брать грудь,она кормила ночью. А сейчас она говорит,что и ночью не хватает. Перестала вообще давать грудь.Но в целом,я думаю, просто нет желания мамы. А я переживаю за малыша.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не лезьте в чужую семью. вы же останетесь виноватой. пусть сами решают. кормите своего малыша.
Да,наверно,вы правы. Спасибо Алена.