Здравствуйте. Моему младшму год. Родился 4060 гр, сейчас 11500, 7 зубов, ГВ до 2,5 мес., сейчас ушаем все возможное для этого возраста, аппетит тьфу-тьфу(боюсь даже говорить), ходит с 9 месяцев, ооочень активный. Со всеми дружелюбный и общительный. спит днем часа по три. На ночь ложится в 9 часов, выпивая 200 молока Еще часа в три ночи бутылку. Но так тревожно спит . То всхлипывает, то плачет, ерзает по всей кроватке, так резво передвигается, что бьется головкой о прутья кроватки( во сне). Я всю ночь не сплю.. Думала зубы- мазала- не помогает... Можно ли ему подавать чаи с пустырником? и в каком кол-ве, чтобы не навредить. За ранее спасибо за ответ
Ответ:
это нормальный сон вашего возраста - пить либо специальные детские аптечные чаи для сна или ничего.