VIPmama , 3 марта 2011 года
Алена, здравствуйте! У меня такой вопрос. Сколько раз в день должен писать ребенок? Моему малышу 1 год и 2 месяца. Я понимаю, что все зависит от количества жидкости, выпитой ребенком. Но мой сын писает через каждые 15-20 минут, а бывает и чаще. На горшок мы ходит отказывается категорически - все в штанишки (но не в этом дело). Нормально ли то, что он так часто писается. В квартире у нас тепло и ребенок одет тоже тепло, но при этом руки и ноги у него всегда холодные, а носик теплый. В чем может быть причина? Заранее благодарю за ответ.

Ответ:

нет. мочу сдавать и консультация уролога.

Комментарии:

VIPmama , 4 марта 2011 года (автор вопроса)
Наша врач попросила сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Мочу мы сдавали около месяца назад - все было в порядке. А вообще, что это может быть?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все что угодно от воспаления мочевого пузыря до нейрогенной дисфункции его же.