Консультации офтальмолога

Вопрос:
Redqueen , 3 марта 2011 года
Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 1 месяц. Несколько месяцев назад начала замечать, что у него левый глазик начал косить к переносице. В какие то моменты смотрит нормально, а в какие то очень явно видно косоглазие. Я хочу узнать, насколько это серьезно и почему это возникло именно в этом возрасте? К врачу пойдем, но у нас пока сильные морозы, а больница далеко. А я все таки волнуюсь, насколько серьезные процедуры нас ждут. Заранее благодарю за ответ)))

Ответ:

Обязательно, помимо офтальмолога посетите невропатолога. Причину, к сожалению, без детального осмотра ребенка и анализа анамнеза я назвать не могу. Вам необходим очный осмотр врача.