здраствуйте Алена. сегодня были у педиатра. меня вот что обеспокоило:
1: наш вес 10.100 при росте 65(нам 7,5 мес, на гв, родилась 3220, ростом49см)
2: на личике вылезли пятнышки непонятного рода врач сказала что это похоже на дерматит и нужно помазать синофланом. вышли они уже давненько, и на попе у нас тоже такие( некоторое время назад был поносик) мазала бепантеном и финистилом. еще на попе какая то сухость . помогите нам пожалуйста!
Ответ:
вес и рост нормальные если только на ГВ.
сыпь если не беспокоит - не трогать.