Oksana159 , 3 марта 2011 года
здравствуйте Алёна! у моего 9 мес. сына на щеках в течении 5х месяцев появляется сыпь, то больше то меньше, то почти пройдет. мы на смеси .не обращалась пока к врачам, потому что нет в городе у нас грамотных специалистов.может это быть аллергия на коровье молоко(смесь на сухом коровьем молоке),как это определить,нужно сдавать анализы?сыпь мелкая ,иногда щёчки краснеют,и появилась ещё до ввода прикорма. Спасибо

Ответ:

если сыпь не беспокоит, ничего не делать - просто не скакать по смесям.