Жизнь стоит на месте!

Вопрос:
Елена , 12 ноября 2015 года
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28. Мне кажется что моя жизнь просто встала и стоит на месте! Не замужем, детей нет. Есть мужчина, но он женат. Живу с родителями. Работаю.С одной стороны грех жаловаться, ни кто не болеет, все живы, родные, но и счастья в душе нет. Жизнь словно встала в какой то точке и ходит по кругу который год! не могу выбраться ни как. Съехать от родителей не могу, коплю на свой дом, а если снимать квартиру, это львиная доля моего дохода будет.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Елена, добрый день! Событийный круг образуется от того, что мы боимся выйти из своей зоны комфорта и начать делать что-то, чего никогда не делали. Т.е. мы идёт по привычным рельсам, и наша жизнь катится одной и той же дорогой. А боимся мы, потому что убеждены в том, что у нас не получится, или это не для нас, и т.д. Почитайте мою статью об убеждениях: http://life-sunshine.ru/?p=1242
Нет радости - это состояние закрытости от чувств. Либо мы сами закрылись в какой-то момент душевной боли, отказались от них, либо они, как солнце тучами, заслонены страхами, недовольством, обидами, виной, т.д. И это всё надо проработать и устранить. Либо самостоятельно, по книгам, либо с тренером. У меня есть тренинг, который очень успешно выводит из этого состояния, и в принципе меняет отношение к себе и жизни, подробнее можно здесь: http://life-sunshine.ru/?page_id=678
Всё поправимо, надо просто начать работать, и постепенно состояние будет меняться.

Комментарии:

Елена , 12 ноября 2015 года (автор вопроса)
Спасибо!