Oksana159 , 2 марта 2011 года
Здравствуйте Алена,у меня такой вопрос-у дочери моей подруги ,ей 6 мес., такая проблема- она перестала спать днем. Недавно ей сделали узи и обнаружили черепно-мозговое давление, прописали пить фенибут, 2 дня она спала днем теперь опять не спит. Что ей делать и к каким специалистам обращаться? Спасибо.

Ответ:

к хорошему неврологу который знает что по УЗИ внутричерепное давление не ставят. это нонсенс - почитайте с подругой тут http://www.detskydoctor.ru/index.php?window=texts_group&group=45