Alinka21 , 2 марта 2011 года
Здравствуйте Алена, подскажите мне пожалуйста моей доченьке 4 месяца находится на ГВ, проблема в том что в 1 мес. у нее появилась кровь в какашках первый раз(такие тоненькие прошилочки 1 мм.)сдавали анализы на стафилокок-необнаружено.Врач только руками разводит выписала бифидумбактерин, пропили но все равно раз в неделю повторяется, ребенок не тужится стул от 3 до 4 раз в сутки. Теперь ввели прикорм яблочное пюре ситуация повторилась-кровянистых прожилочек чуть больше.Что делать на что еще сдать анализы, пожалуйста подскажите.

Ответ:

Теперь ввели прикорм яблочное пюре
вы бы еще раньше ввели - и еще хуже было - ну везде же уже пишут нельзя прикорма до полугода. а кровь в стуле алая - это трещинки в анусе или аллерги. копрограму то сдаали? не на дисбак - это анализ бесполезный.
Что делать на что еще сдать анализы,
только грудь, только ее и все. никаких сосок, никаких допаиваний.

Комментарии:

Alinka21 , 3 марта 2011 года (автор вопроса)
на копрограму сдавали все хорошо.спасибо