Здравствуйте! У крестницы (6 лет) выпали нижние зубки, растут новые, но криво. Что-нибудь можно сделать уже сейчас для того, чтобы у девочки была красивая улыбка?
Ответ:
на консультацию к ортодонту, может у ребенка краудинг (скученность зубов) и это связано с тем что у ребенка маленькая челюсть и ее необходимо развивать, причин много!
проконсультироваться необходимо однозначно тем более у ребенка сменный прикус