Платье к дочке на свадьбу

Вопрос:
rose-2015 , 5 ноября 2015 года
Мне 40 лет. Летом у дочки будет свадьба. Хочу надеть светло розовое платье связанное крючком из шелка. Что вы об этом думаете?

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Добрый день!
Давайте разберемся, что влияет на выбор платья в вашем случае (по степени уменьшения значимости):
1) уместность для ситуации: насколько это платье классическое или выглядящее как коктельное - самый распространенный выбор для таких мероприятий. Или, если свадьба будет необычная, например, стилизованная или на природе, возможен более свободный образ.
2) ваш статус - вы не просто гостья, а мама невесты. Очень важно в этой ситуации выглядеть эффектно, умеренно молодо, и чтобы вас не перепутали с подружками невесты
3) ваш цветотип внешности и тип фигуры.
Отправьте вашу фотографию в полный рост, если есть возможность, сразу в платье мне на почту (marina@find-style.ru) и я постараюсь вам помочь.

C уважением, Марина Мустафина,
имидж-тренер.