Добрый день Алена . Меня зовут Татьяна. Моему ребенку 2месяца, он у меня родился на сроке беременности в 7 месяцев т.е. недоношенный родился с весом 2кг, сейчас он весит 3,7кг.Мы ели смесь Фрисопре для недоношенных и маловесных детей, а сейчас хотим перейти на другую смесь и врач посоветовала Нутрилон комфорт, Нутрилон кисломолочный или Нан кисломолочный т.к у моего ребенка сильное газообразование в животике и проблема со стулом .Пожалуйста посоветуйте какую смесь лучше купить?
Ответ:
не знаю .честно - какая подойдет. подбирать заочно всесь не видя ребенка нельзя. надо будет смотреть за переносимостью. а почему не хотите серию фрисо продолжать???