У меня вопрос скорее не как к детскому стоматологу, а как к взрослому :) Можете сказать, можно ли применять анестезию при лечении зубов кормящей маме? Надо лечить зуб, а без анестезии боюсь, потому что уже становится больно очень на сладкое, да и на холодное-горячее тоже реагирует
Ответ:
есть специальные растворы адаптированные для кормящих мам, просто заранее предупредите доктора о том что вы кормящая мама!