Алена, здравствуйте. Моей дочурки 2 мес. вес 4700, рост 57 см. Месяц на ИВ постоянно мучают запоры, сама не ходит, помогаю. Ставлю свечки глицериновые. Кормила смесью Нутрилон постепенно перевела на Нестожен, но результата нет. Газики отходят хорошо.
Ответ:
а стул прямо как овечьи каки, плотный? нестожен не очень хорошая смесь - уж лучше нутрион и добавление кисломолочных смесей. но мне нужен характер стула.