dots , 1 марта 2011 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей девочке 3,5 года.У ребенка 2 недели держится высокая температура, от 38 до 39,5. Сначала ее лечили антибиотиками(флемаксин 5 дней), теперь, как сегодня выяснилось, надо было давать противовирусные препараты.А вопрос в следующем: можно ли одновременно ставить свечи виферон и принимать изопринозин. Спасибо!

Ответ:

можно. тоько смысл от изопринозина. такая длительная лихорадка требует стационара и обследования