возможно ли вылечить зубы при псевдоаллергии на препараты(резкие скачки давления,тахикардия,аритмия)?

Вопрос:
ekaterina777121 , 27 октября 2015 года
Здравствуйте,меня зовут Екатерина. Стоит диагноз гипертония 2го типа.Имеется неадекватная реакция организма на введение препаратов,резкие скачки давления,тремор,тахикардия,аритмия. Есть ли возможность вылечить зубы?

Ответ:
Тюрякова Наталья Александровна
врач стоматолог-терапевт, пародонтолог
Екатерина, здравствуйте! Возможность лечения всегда существует. Необходимо принимать препараты, снижающие артериальное давление и наблюдаться у кардиолога. Перед приемом у стоматолога принять кровалол, валерьянку она поможет успокоиться. Есть анестезия без адреналина, который может вызвать такие симптомы. Нужно пробовать и стараться провести лечение у своего стоматолога.

Комментарии:

ekaterina777121 , 2 ноября 2015 года (автор вопроса)
Спасибо за совет!