налоги при продаже детьми своих изделий

Вопрос:
Kirina78 , 26 октября 2015 года
Доброго дня. месяц назад меня назначили на должность директора Дома детского творчества. Хочу устроить ярмарку детских поделок к новому году (сувениры, открытки, игрушки и т.д.). Вопрос как избежать налогов? большую цену делать мы не будем, вырученные средства хотели использовать для закупки материалов для кружков и немного отдать детям. Посмотрела налоговый кодекс. Мысль в положении прописать что детям по результатам ярмарки выплачивается стипендия. А как избежать налогов учреждению (поймите правильно я не пытаюсь избежать налогов как таковых, бюджет всего учреждения (за вычетом зар.платы и коммунальных) 47 тыс.руб. на год, район очень маленький). спасибо большое

Ответ:
С
Здравствуйте. К сожалению, я не имею возможности ответить на этот вопрос