Здраствуйте Алёна. У нас вот какая проблема.Моему сыну 1,5 мес. вес около 11,5 кг. у нас признали острый ЛИМФОДЭНИТ( воспалились лимфоузлы в области шейки), горло красное, но температуры нету.Ребёнок себя хорошо чувствует,Кушает нормально.Врач говорит, что это всё пошло от горла.У нас часто горлышко красное. Сейчас колим антибиотики цефтриаксон(2 раза в день по 1,6 кубика), даём декатилен(1,4 таблетки 3 раза в день), лоратадин(1,2 таблетки 1 раз в день),лактавит(по 1 капсулке 2 раза в день),лимфомиазот(по 7 капелек 2 раза в день).Ещё делаем компресики и йодовую сеточку.Посоветуйте нам, пожаилуста, правильно ли мы всё делаем, и что нам ещё можно предпринять?Говорят что могут их вскрывать, но у нас синюшности и покраснения пока нету. Заранее благодарю за ответ.
Ответ:
а что бьез уколов никак нельзя лечить? полно рпекрасных антибиотиков. да и надобность его я не вижу.
.Ещё делаем компресики и йодовую сеточку
я бы и половины не назначила только из-за лимфоузла. начала бы с анализа крови и вы давно прививки делали?