Как правильно закручивать пластинки

Вопрос:
Линарик , 24 октября 2015 года
Добрый день! Дочери поставили пластинку на нижнюю челюсть, ортодонт сказала как подкрутите винт три раза прийти к ней на прием. А через какой промежуток времени подкручивать не сказала, так же не сказала как сильно нужно подкручивать. Может вы мне подскажите? Дочери 8 лет.

Ответ:
Тюрякова Наталья Александровна
врач стоматолог-терапевт, пародонтолог
Добрый день! Посетите своего ортодонта снова, исправление прикуса очень индивидуально, поэтому я не могу Вам дать какой-либо совет.