Помощь зубкам

Вопрос:
olgarunowa , 23 октября 2015 года
Здравствуйте Наталья Александровна, у моей дочери 6 лет черный налет на зубах, как сказала нам стоматолог он может быть по разным причинам, но по каким? Налет сильный, врач счистить не смогла. Но проблема в том, что пошли постоянные зубки и на них та-же проблема, очень не красиво. Зубки чистит 2 раза в день, пасты покупаем ROCS. Как можно решить эту проблему. Спасибо.

Ответ:
Тюрякова Наталья Александровна
врач стоматолог-терапевт, пародонтолог
Здравствуйте! Налет действительно может быть по разным причинам от воды, состава слюны, заболевания желудочного кишечного тракта и т. д. Продолжайте соблюдать хорошую гигиену, сходите на консультацию к гастроэнтерологу. Рекомендую снимать данный налет с помощью профессиональной гигиены у стоматолога.